• "Kompetenter, freundlicher & zuverlässiger Partner."
    Europa-Park
  • "Verlässlicher, kompetenter & absolut professioneller Partner."
    Christoph Römmler - KAROevents Konzert- & Eventagentur
  • "Hier waren Profis am Werk!"
    Big Daddies
  • "Exzellente Technik und ein kompetentes Team!"
    101Entertainment

Hans-Peter Weißhaar

Hans-Peter Weißhaar

Geschäftsführung

+49 7641 964 964 1
HP.Weisshaar@bhp-weisshaar.de

Bernd Weißhaar

Bernd Weißhaar

Geschäftsführung

+49 7641 964 964 1
Bernd.Weisshaar@bhp-weisshaar.de

Thomas Kitschke

Thomas Kitschke

Verkauf, Installationsplanung

+49 7641 968 057 0
Thomas.Kitschke@bhp-weisshaar.de

Max Iselin

Max Iselin

Projektplanung, Projektleitung, Veranstaltungstechnik

+49 7641 968 057 2
Max.Iselin@bhp-weisshaar.de

Jonas Arnitz

Jonas Arnitz

Projektplanung, Projektleitung, Veranstaltungstechnik

+49 7641 968 056 7
Jonas.Arnitz@bhp-weisshaar.de

Markus Karotsch

Markus Karotsch

Lagerleitung, Produktionsvorbereitung, Veranstaltungstechnik

+49 7641 968 056 9
Markus.Karotsch@bhp-weisshaar.de

Thomas Klauer

Thomas Klauer

Werkstatt, Service, Veranstaltungstechnik

+49 7641 968 056 8
Thomas.Klauer@bhp-weisshaar.de

Carsten Wolf

Carsten Wolf

Aufbereitung, Veranstaltungstechnik

+49 7641 968 056 7
Carsten.Wolf@bhp-weisshaar.de

Robin Hess

Robin Hess

Lager, Produktionsvorbereitung, Veranstaltungstechnik

+49 7641 968 056 9
Robin.Hess@bhp-weisshaar.de

Tom Ruttloff

Tom Ruttloff

Veranstaltungstechnik

+49 7641 964 964 1
Tom.Ruttloff@bhp-weisshaar.de

Jessica Spiess

Jessica Spiess

Service, Veranstaltungstechnik

+49 7641 968 056 9
Jessica.Spiess@bhp-weisshaar.de

Elke Weißhaar

Elke Weißhaar

Veranstaltungstechnik

+49 7641 964 964 1
Elke.Weisshaar@bhp-weisshaar.de

Sebastian Anders

Sebastian Anders

Lichtplanung, Veranstaltungstechnik

+49 7641 964 964 1
Sebastian.Anders@bhp-weisshaar.de

Philipp Reuker

Philipp Reuker

Veranstaltungstechnik

+49 7641 964 964 1
Philipp.Reuker@bhp-weisshaar.de

Mario Waibel

Mario Waibel

Veranstaltungstechnik

+49 7641 964 964 1
Mario.Waibel@bhp-weisshaar.de

Sophia Hugenschmidt

Sophia Hugenschmidt

Veranstaltungstechnik

+49 7641 964 964 1
Info@bhp-weisshaar.de

Luna

Luna

Gute Seele

+49 7641 964 964 1
Info@bhp-weisshaar.de

So finden Sie uns:

B&HP Weißhaar GbR - Bühnen- & Veranstaltungstechnik

Lager- und Büroadresse:
Freiburger Str. 9/1 
79312 Emmendingen
Postadresse:
Im Grün 32
79312 Emmendingen  

phone +49 (0)7641 / 964 964 1
fax +49 (0)7641 / 959 32 20
 info@bhp-weisshaar.de